Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



2ª CADETE MÁLAGA GRUPO 4 ok

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Atco Coín220110013916
2Las Lagunas B210121012626
3Atco Estación200131012533
4Atco Fuengirola B210120013653
5Torremolinos B210120013553
6Candor CF210120013463
7Benarroyo200131012393
8Ahaurino B101120013221
9Cala Mijas101120013221
10Balazo Alozina200130112231
11CD Mijas200130112241
12Peña Cafeteras100130013230
13Benalmádena100130013140

4ª ANDALUZA CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BENAMIEL ATLETICO CF CD63010301045718
2CD ESTEPONA FUTBOL BASE62110301029216
3MARBELLA PARAISO CF63010211031916
4CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA711113010351513
5FUENGIROLA LOS BOLICHES UD730101111161613
6CDF ESTEPONENSE B62011201128712
7PEÑA COMPADRE B620111111202410
8BENALMADENA ATLETICO CD61012201120199
9CD LAS LAGUNAS71012101221316
10CD MIJAS71012101212306
11CANDOR FC70013101210373
12MARBELLI ATLETICO CD7011200134361
13PABLO PICASO CDAS DVA CF B6001300133410

Calendario liga final

Jornada 01
CDF ESTEPONENSE B01CD ESTEPONA FUTBOL BASE
MARBELLA PARAISO CF71FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
PABLO PICASO CDAS DVA CF B06CD MIJAS
PEÑA COMPADRE B54CD LAS LAGUNAS
BENAMIEL ATLETICO CF CD111CANDOR FC
BENALMADENA ATLETICO CD00descansa
MARBELLI ATLETICO CD09CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
Jornada 02
CD ESTEPONA FUTBOL BASE80MARBELLI ATLETICO CD
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD25CDF ESTEPONENSE B
CD MIJAS14MARBELLA PARAISO CF
CD LAS LAGUNAS102PABLO PICASO CDAS DVA CF B
CANDOR FC28PEÑA COMPADRE B
descansa00BENAMIEL ATLETICO CF CD
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA45BENALMADENA ATLETICO CD
Jornada 03
CD ESTEPONA FUTBOL BASE11FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
CDF ESTEPONENSE B90CD MIJAS
MARBELLA PARAISO CF92CD LAS LAGUNAS
PABLO PICASO CDAS DVA CF B03CANDOR FC
PEÑA COMPADRE B00descansa
BENAMIEL ATLETICO CF CD83CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
MARBELLI ATLETICO CD06BENALMADENA ATLETICO CD
Jornada 04
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD30MARBELLI ATLETICO CD
CD MIJAS18CD ESTEPONA FUTBOL BASE
CD LAS LAGUNAS08CDF ESTEPONENSE B
CANDOR FC12MARBELLA PARAISO CF
descansa00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA81PEÑA COMPADRE B
BENALMADENA ATLETICO CD14BENAMIEL ATLETICO CF CD
Jornada 05
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD31CD MIJAS
CD ESTEPONA FUTBOL BASE40CD LAS LAGUNAS
CDF ESTEPONENSE B62CANDOR FC
MARBELLA PARAISO CF00descansa
PABLO PICASO CDAS DVA CF B08CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
PEÑA COMPADRE B31BENALMADENA ATLETICO CD
MARBELLI ATLETICO CD05BENAMIEL ATLETICO CF CD
Jornada 06
CD MIJAS32MARBELLI ATLETICO CD
CD LAS LAGUNAS13FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
CANDOR FC07CD ESTEPONA FUTBOL BASE
descansa00CDF ESTEPONENSE B
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA11MARBELLA PARAISO CF
BENALMADENA ATLETICO CD40PABLO PICASO CDAS DVA CF B
BENAMIEL ATLETICO CF CD71PEÑA COMPADRE B
Jornada 07
CD MIJAS04CD LAS LAGUNAS
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD31CANDOR FC
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00descansa
CDF ESTEPONENSE B02CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
MARBELLA PARAISO CF83BENALMADENA ATLETICO CD
PABLO PICASO CDAS DVA CF B110BENAMIEL ATLETICO CF CD
MARBELLI ATLETICO CD22PEÑA COMPADRE B
Jornada 08
CD LAS LAGUNAS00MARBELLI ATLETICO CD
CANDOR FC00CD MIJAS
descansa00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
BENALMADENA ATLETICO CD00CDF ESTEPONENSE B
BENAMIEL ATLETICO CF CD00MARBELLA PARAISO CF
PEÑA COMPADRE B00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
Jornada 09
CD LAS LAGUNAS00CANDOR FC
CD MIJAS00descansa
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00BENALMADENA ATLETICO CD
CDF ESTEPONENSE B00BENAMIEL ATLETICO CF CD
MARBELLA PARAISO CF00PEÑA COMPADRE B
MARBELLI ATLETICO CD00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
Jornada 10
CANDOR FC00MARBELLI ATLETICO CD
descansa00CD LAS LAGUNAS
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00CD MIJAS
BENALMADENA ATLETICO CD00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
BENAMIEL ATLETICO CF CD00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
PEÑA COMPADRE B00CDF ESTEPONENSE B
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00MARBELLA PARAISO CF
Jornada 11
CANDOR FC00descansa
CD LAS LAGUNAS00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
CD MIJAS00BENALMADENA ATLETICO CD
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00BENAMIEL ATLETICO CF CD
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00PEÑA COMPADRE B
CDF ESTEPONENSE B00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
MARBELLI ATLETICO CD00MARBELLA PARAISO CF
Jornada 12
MARBELLI ATLETICO CD00descansa
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00CANDOR FC
BENALMADENA ATLETICO CD00CD LAS LAGUNAS
BENAMIEL ATLETICO CF CD00CD MIJAS
PEÑA COMPADRE B00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
MARBELLA PARAISO CF00CDF ESTEPONENSE B
Jornada 13
descansa00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
CANDOR FC00BENALMADENA ATLETICO CD
CD LAS LAGUNAS00BENAMIEL ATLETICO CF CD
CD MIJAS00PEÑA COMPADRE B
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00MARBELLA PARAISO CF
CDF ESTEPONENSE B00MARBELLI ATLETICO CD
Jornada 14
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00CDF ESTEPONENSE B
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00MARBELLA PARAISO CF
CD MIJAS00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
CD LAS LAGUNAS00PEÑA COMPADRE B
CANDOR FC00BENAMIEL ATLETICO CF CD
descansa00BENALMADENA ATLETICO CD
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00MARBELLI ATLETICO CD
Jornada 15
MARBELLI ATLETICO CD00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
CDF ESTEPONENSE B00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
MARBELLA PARAISO CF00CD MIJAS
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00CD LAS LAGUNAS
PEÑA COMPADRE B00CANDOR FC
BENAMIEL ATLETICO CF CD00descansa
BENALMADENA ATLETICO CD00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
Jornada 16
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
CD MIJAS00CDF ESTEPONENSE B
CD LAS LAGUNAS00MARBELLA PARAISO CF
CANDOR FC00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
descansa00PEÑA COMPADRE B
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00BENAMIEL ATLETICO CF CD
BENALMADENA ATLETICO CD00MARBELLI ATLETICO CD
Jornada 17
MARBELLI ATLETICO CD00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00CD MIJAS
CDF ESTEPONENSE B00CD LAS LAGUNAS
MARBELLA PARAISO CF00CANDOR FC
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00descansa
PEÑA COMPADRE B00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
BENAMIEL ATLETICO CF CD00BENALMADENA ATLETICO CD
Jornada 18
CD MIJAS00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
CD LAS LAGUNAS00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
CANDOR FC00CDF ESTEPONENSE B
descansa00MARBELLA PARAISO CF
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
BENALMADENA ATLETICO CD00PEÑA COMPADRE B
BENAMIEL ATLETICO CF CD00MARBELLI ATLETICO CD
Jornada 19
MARBELLI ATLETICO CD00CD MIJAS
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00CD LAS LAGUNAS
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00CANDOR FC
CDF ESTEPONENSE B00descansa
MARBELLA PARAISO CF00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00BENALMADENA ATLETICO CD
PEÑA COMPADRE B00BENAMIEL ATLETICO CF CD
Jornada 20
CD LAS LAGUNAS00CD MIJAS
CANDOR FC00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
descansa00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00CDF ESTEPONENSE B
BENALMADENA ATLETICO CD00MARBELLA PARAISO CF
BENAMIEL ATLETICO CF CD00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
PEÑA COMPADRE B00MARBELLI ATLETICO CD
Jornada 21
MARBELLI ATLETICO CD00CD LAS LAGUNAS
CD MIJAS00CANDOR FC
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00descansa
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
CDF ESTEPONENSE B00BENALMADENA ATLETICO CD
MARBELLA PARAISO CF00BENAMIEL ATLETICO CF CD
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00PEÑA COMPADRE B
Jornada 22
CANDOR FC00CD LAS LAGUNAS
descansa00CD MIJAS
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
BENALMADENA ATLETICO CD00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
BENAMIEL ATLETICO CF CD00CDF ESTEPONENSE B
PEÑA COMPADRE B00MARBELLA PARAISO CF
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00MARBELLI ATLETICO CD
Jornada 23
MARBELLI ATLETICO CD00CANDOR FC
CD LAS LAGUNAS00descansa
CD MIJAS00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00BENALMADENA ATLETICO CD
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00BENAMIEL ATLETICO CF CD
CDF ESTEPONENSE B00PEÑA COMPADRE B
MARBELLA PARAISO CF00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
Jornada 24
descansa00CANDOR FC
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00CD LAS LAGUNAS
BENALMADENA ATLETICO CD00CD MIJAS
BENAMIEL ATLETICO CF CD00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
PEÑA COMPADRE B00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00CDF ESTEPONENSE B
MARBELLA PARAISO CF00MARBELLI ATLETICO CD
Jornada 25
descansa00MARBELLI ATLETICO CD
CANDOR FC00CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
CD LAS LAGUNAS00BENALMADENA ATLETICO CD
CD MIJAS00BENAMIEL ATLETICO CF CD
FUENGIROLA LOS BOLICHES UD00PEÑA COMPADRE B
CD ESTEPONA FUTBOL BASE00PABLO PICASO CDAS DVA CF B
CDF ESTEPONENSE B00MARBELLA PARAISO CF
Jornada 26
CD ATHLETIC CLUB FUENGIROLA00descansa
BENALMADENA ATLETICO CD00CANDOR FC
BENAMIEL ATLETICO CF CD00CD LAS LAGUNAS
PEÑA COMPADRE B00CD MIJAS
PABLO PICASO CDAS DVA CF B00FUENGIROLA LOS BOLICHES UD
MARBELLA PARAISO CF00CD ESTEPONA FUTBOL BASE
MARBELLI ATLETICO CD00CDF ESTEPONENSE B

Calendario liga regular

Jornada 01
Atco Fuengirola B53Torremolinos B
Ahaurino B22CD MIJAS
Atco Coín81Benarroyo
Candor CF32Peña Cafeteras
Cala Mijas22Balazo Alozina
Las Lagunas B21Atco Estación
Benalmádena00descansa
Jornada 02
Torremolinos B00Benalmádena
CD MIJAS00Atco Fuengirola B
Benarroyo00Ahaurino B
Peña Cafeteras00Atco Coín
Balazo Alozina00Candor CF
Atco Estación00Cala Mijas
descansa00Las Lagunas B
Jornada 03
Torremolinos B20CD MIJAS
Atco Fuengirola B12Benarroyo
Ahaurino B00Peña Cafeteras
Atco Coín10Balazo Alozina
Candor CF14Atco Estación
Cala Mijas00descansa
Benalmádena14Las Lagunas B
Jornada 04
CD MIJAS00Benalmádena
Benarroyo00Torremolinos B
Peña Cafeteras00Atco Fuengirola B
Balazo Alozina00Ahaurino B
Atco Estación00Atco Coín
descansa00Candor CF
Las Lagunas B00Cala Mijas
Jornada 05
CD MIJAS00Benarroyo
Torremolinos B00Peña Cafeteras
Atco Fuengirola B00Balazo Alozina
Ahaurino B00Atco Estación
Atco Coín00descansa
Candor CF00Las Lagunas B
Benalmádena00Cala Mijas
Jornada 06
Benarroyo00Benalmádena
Peña Cafeteras00CD MIJAS
Balazo Alozina00Torremolinos B
Atco Estación00Atco Fuengirola B
descansa00Ahaurino B
Las Lagunas B00Atco Coín
Cala Mijas00Candor CF
Jornada 07
Benarroyo00Peña Cafeteras
CD MIJAS00Balazo Alozina
Torremolinos B00Atco Estación
Atco Fuengirola B00descansa
Ahaurino B00Las Lagunas B
Atco Coín00Cala Mijas
Benalmádena00Candor CF
Jornada 08
Peña Cafeteras00Benalmádena
Balazo Alozina00Benarroyo
Atco Estación00CD MIJAS
descansa00Torremolinos B
Las Lagunas B00Atco Fuengirola B
Cala Mijas00Ahaurino B
Candor CF00Atco Coín
Jornada 09
Peña Cafeteras00Balazo Alozina
Benarroyo00Atco Estación
CD MIJAS00descansa
Torremolinos B00Las Lagunas B
Atco Fuengirola B00Cala Mijas
Ahaurino B00Candor CF
Benalmádena00Atco Coín
Jornada 10
Balazo Alozina00Benalmádena
Atco Estación00Peña Cafeteras
descansa00Benarroyo
Las Lagunas B00CD MIJAS
Cala Mijas00Torremolinos B
Candor CF00Atco Fuengirola B
Atco Coín00Ahaurino B
Jornada 11
Balazo Alozina00Atco Estación
Peña Cafeteras00descansa
Benarroyo00Las Lagunas B
CD MIJAS00Cala Mijas
Torremolinos B00Candor CF
Atco Fuengirola B00Atco Coín
Benalmádena00Ahaurino B
Jornada 12
Benalmádena00Atco Estación
descansa00Balazo Alozina
Las Lagunas B00Peña Cafeteras
Cala Mijas00Benarroyo
Candor CF00CD MIJAS
Atco Coín00Torremolinos B
Ahaurino B00Atco Fuengirola B
Jornada 13
Atco Estación00descansa
Balazo Alozina00Las Lagunas B
Peña Cafeteras00Cala Mijas
Benarroyo00Candor CF
CD MIJAS00Atco Coín
Torremolinos B00Ahaurino B
Atco Fuengirola B00Benalmádena
Jornada 14
Torremolinos B00Atco Fuengirola B
CD MIJAS00Ahaurino B
Benarroyo00Atco Coín
Peña Cafeteras00Candor CF
Balazo Alozina00Cala Mijas
Atco Estación00Las Lagunas B
descansa00Benalmádena
Jornada 15
Benalmádena00Torremolinos B
Atco Fuengirola B00CD MIJAS
Ahaurino B00Benarroyo
Atco Coín00Peña Cafeteras
Candor CF00Balazo Alozina
Cala Mijas00Atco Estación
Las Lagunas B00descansa
Jornada 16
CD MIJAS00Torremolinos B
Benarroyo00Atco Fuengirola B
Peña Cafeteras00Ahaurino B
Balazo Alozina00Atco Coín
Atco Estación00Candor CF
descansa00Cala Mijas
Las Lagunas B00Benalmádena
Jornada 17
Benalmádena00CD MIJAS
Torremolinos B00Benarroyo
Atco Fuengirola B00Peña Cafeteras
Ahaurino B00Balazo Alozina
Atco Coín00Atco Estación
Candor CF00descansa
Cala Mijas00Las Lagunas B
Jornada 18
Benarroyo00CD MIJAS
Peña Cafeteras00Torremolinos B
Balazo Alozina00Atco Fuengirola B
Atco Estación00Ahaurino B
descansa00Atco Coín
Las Lagunas B00Candor CF
Cala Mijas00Benalmádena
Jornada 19
Benalmádena00Benarroyo
CD MIJAS00Peña Cafeteras
Torremolinos B00Balazo Alozina
Atco Fuengirola B00Atco Estación
Ahaurino B00descansa
Atco Coín00Las Lagunas B
Candor CF00Cala Mijas
Jornada 20
Peña Cafeteras00Benarroyo
Balazo Alozina00CD MIJAS
Atco Estación00Torremolinos B
descansa00Atco Fuengirola B
Las Lagunas B00Ahaurino B
Cala Mijas00Atco Coín
Candor CF00Benalmádena
Jornada 21
Benalmádena00Peña Cafeteras
Benarroyo00Balazo Alozina
CD MIJAS00Atco Estación
Torremolinos B00descansa
Atco Fuengirola B00Las Lagunas B
Ahaurino B00Cala Mijas
Atco Coín00Candor CF
Jornada 22
Balazo Alozina00Peña Cafeteras
Atco Estación00Benarroyo
descansa00CD MIJAS
Las Lagunas B00Torremolinos B
Cala Mijas00Atco Fuengirola B
Candor CF00Ahaurino B
Atco Coín00Benalmádena
Jornada 23
Benalmádena00Balazo Alozina
Peña Cafeteras00Atco Estación
Benarroyo00descansa
CD MIJAS00Las Lagunas B
Torremolinos B00Cala Mijas
Atco Fuengirola B00Candor CF
Ahaurino B00Atco Coín
Jornada 24
Atco Estación00Balazo Alozina
descansa00Peña Cafeteras
Las Lagunas B00Benarroyo
Cala Mijas00CD MIJAS
Candor CF00Torremolinos B
Atco Coín00Atco Fuengirola B
Ahaurino B00Benalmádena
Jornada 25
Atco Estación00Benalmádena
Balazo Alozina00descansa
Peña Cafeteras00Las Lagunas B
Benarroyo00Cala Mijas
CD MIJAS00Candor CF
Torremolinos B00Atco Coín
Atco Fuengirola B00Ahaurino B
Jornada 26
descansa00Atco Estación
Las Lagunas B00Balazo Alozina
Cala Mijas00Peña Cafeteras
Candor CF00Benarroyo
Atco Coín00CD MIJAS
Ahaurino B00Torremolinos B
Benalmádena00Atco Fuengirola B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas